Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста проходит на ст.«Труд» в Иркутске.
Новости Тулуна > Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста проходит на ст.«Труд» в Иркутске.
Министерство спорта Иркутской области🏆Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста сегодня проходит на стадионе «Труд» в Иркутске. Участников поприветствовал министр спорта Приангарья Павел Богатырев.
💪В состязаниях принимают участие 11 команд из Ангарска, Свирска, Зимы, Усолья-Сибирского, Братска, Тулуна, Слюдянского, Зиминского, Черемховского, Братского, Эхирит-Булагатского районов.
🥇В соревновательную программу Спартакиады включены физическая и военная подготовка. Сейчас участники соревнуются в беге на 60 метров, подтягивании, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине, стрельбе из положения сидя из пневматической винтовки. Затем им предстоит неполная сборка-разборка автомата и строевая подготовка.
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_19301

Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 16 мая в учреждении дополнительного образования «Кристалл» состоялся яркий... Сегодня, в 17:05
- ?Работа по поддержке семей, особенно тех, кто оказался в трудной ситуации или... Сегодня, в 16:10
- Уважаемые тулунчане. В течение недели поступало много жалоб на состояние... Сегодня, в 15:50
- 15 мая в актовом зале администрации чествовали победителей конкурса "Гордость... Сегодня, в 15:40
- Международная акция «Сад памяти». Уже шестой год подряд АНО «Сад Памяти»... Сегодня, в 15:20
- «Мы заходим туда, откуда все бегут». Он совсем молодой, этот улыбающийся... Сегодня, в 15:00
- Мошенники специально оставляют карту в банкомате Сегодня, в 14:02
- B Иркутской области установлена причастность 42 человек к возникновению ландшафтных и лесных пожаров Сегодня, в 13:59
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Мальвина": ⭐️Конкурс "Знайка" 2025!🌟 Сегодня, в 13:50
- 🚨💰 Пенсионерка из Тулуна потеряла 2,5 миллиона рублей, став жертвой сложной схемы мошенников! 😭💔 Сегодня, в 13:43
- Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»: традиции Тулунского района Сегодня, в 13:41
- Акция «Сад памяти»! Сегодня, в 13:35